Collier «Négligé» en or jaune et or gris orné... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Collier «Négligé» en or jaune et or gris orné d'un motif central à décor de «Chimère» serti d'une perle de culture soutenant des diamants taillés en rose et deux pierres bleues retenues en pampille. P. 11,4g.