Broche pouvant former pendentif en or jaune et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche pouvant former pendentif en or jaune et argent à décor de «Noeud» ornée de diamants taillés en rose soutenant un médaillon en onyx rehaussé d'un motif floral serti de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose. P. 14,9g.