Robert INDIANA (né en 1928). Love four saison... Lot 449
Résultat :
Estimation :
Robert INDIANA (né en 1928). Love four saison - 2006. Quatre tapis en laine. Signé (dans la planche) et numéroté 272 sur le bolduc au dos (chaque). 39 x 39 cm (chaque)