Shepard FAIREY (né en 1970). Bad Brains - 2016.... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). Bad Brains - 2016. Sérigraphie en couleur sur papier.Signé et daté en bas à droite. Numéroté 231/350 en bas à gauche. 61 x 45,5 cm