Shepard FAIREY (né en 1970). Suburban presure... Lot 436
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). Suburban presure / Be reasonable - 2016. Diptyque, deux sérigraphies en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite (chaque). Numéroté 338/375 en bas à gauche (chaque). 61 x 45,5 cm (chaque). Note : Réalisées en collaboration avec Jamie Reid