Shepard FAIREY (né en 1970). Supply & Demand -... Lot 435
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). Supply & Demand - 2006. Ouvrage illustré de nombreuses reproductions d’œuvres de l’artiste. Couverture toilée illustrée d’une composition de l’artiste. Signé et daté sur la page de garde. 31,5 x 24 cm