Shepard FAIREY (né en 1970). Flint eye Alert Globe... Lot 434
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). Flint eye Alert Globe - 2017. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 70/450 en bas à gauche. 61 x 45,5 cm