Lot n° 432

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (né en 1970). Obey three faces collage - 2016. Triptyque, trois sérigraphies en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite (chaque). 61 x 46 cm (chaque)