Shepard FAIREY (né en 1970). The Art of Rebellion... Lot 431
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). The Art of Rebellion - 2009. Sérigraphie en couleur sur papier.Signé et daté en bas à droite. 61 x 45,5 cm. Note : Seuls 100 exemplaires de cette sérigraphies ont été signés par l’artiste lors de l’exposition du 7 février 2009