Shepard FAIREY (né en 1970). Paint it black -... Lot 430
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). Paint it black - 2016. Triptyque, trois sérigraphies en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite (chaque).Numéroté 275/300 (2) et 148/300 (1) en bas à gauche.46 x 35,5 cm (chaque)