Gudmundur ERRO (né en 1932). Couple sur fond violet... Lot 422
Résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932). Couple sur fond violet - 1994. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 28/200 en bas à gauche. 31 x 23 cm