Gudmundur ERRO (né en 1932). Crack - 1994. Sérigraphie... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (né en 1932). Crack - 1994. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 28/200 en bas à gauche. 31 x 23 cm