DEATH NY (née en 1979). Kate Middleton - 2013... Lot 416
Résultat :
Estimation :
DEATH NY (née en 1979). Kate Middleton - 2013 / Kate Moss finger - 2013. Deux sérigraphies en couleur sur papier. Signé et daté en bas à gauche (chaque). Numéroté 60/100 et A.P. en bas à droite. 45 x 32 cm (chaque)