Lot n° 415

Résultat :
Estimation :

DEATH NY (née en 1979). Warhol crazy blue - 2016 / Warhol soup spray green - 2016. Deux sérigraphies en couleur sur papier. Signé, daté en bas à gauche (chaque). Numéroté 18/100 et 45/100 en bas à droite. 45 x 32 cm (chaque)