DEATH NY (née en 1979). Save the Queen - 2016... Lot 414
Résultat :
Estimation :
DEATH NY (née en 1979). Save the Queen - 2016 / Monroe LV - 2016. Deux sérigraphies en couleur sur papier. Signé, daté en bas à gauche (chaque). Numéroté 14/100 et 93/100 en bas à droite. 45 x 32 cm (chaque)