DEATH NY (née en 1979). Kate Moss Tattoo - 2016... Lot 413
Résultat :
Estimation :
DEATH NY (née en 1979). Kate Moss Tattoo - 2016 / Roy heart red - 2013. Deux sérigraphies en couleur sur papier.Signé, daté et numéroté 36/100 et 60/100. 45 x 32 cm (chaque)