Lot n° 400

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005). Violon éclaté - 1996. Télécarte. Signé et numérotée 970/1000 au dos.5,5 x 8,5 cm.On y joint une télécarte de Sacha SOSNO figurant une Vénus oblitérée. de 1991 signée, datée et numérotée 85/1000 au dos