Marc CHAGALL (1887-1985).Farandole d’été. Lithographie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985).Farandole d’été. Lithographie en couleur sur papier. Signé (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 317/450 au dos. 65 x 50 cm