Marc CHAGALL (1887-1985). Le shofar. Lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Le shofar. Lithographie en couleur sur papier. Desjobert lithographe. Signé (dans la planche) en bas à droite.Justifié H.C. en bas à gauche. 85 x 58 cm. Note : édition à 300 exemplaires + 35 H.C.