Jules CAVAILLES (1901-1977). Bouquet au vase vert.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977). Bouquet au vase vert. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 76 x 57 cm