Jean CARZOU (1907-2000). Profil sur fond rouge... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000). Profil sur fond rouge - 1975. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 161/220 en bas à gauche. 55 x 75,5 cm