Bernard BUFFET (1928-1999).Le cri (1967). Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999).Le cri (1967). Lithographie en couleur sur papier. Mourlot lithographe. Signé et daté (dans la planche) en bas à gauche. 55 x 41,5 cm