Bernard BUFFET (1928-1999). L’avaleur de sabre.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). L’avaleur de sabre. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas au milieu. Numéroté 7/120 en bas à gauche. 72 x 51 cm. Bibliographie : Sorlier n°168