Yves BRAYER (1907-1990). Été dans les Alpilles.Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990). Été dans les Alpilles.Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. 15/25 en bas à gauche. 56 x 76 cm