André BRASILIER (né en 1929). Chantal aux glaïeuls... Lot 25
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929). Chantal aux glaïeuls - 1966. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 76 x 53,5 cm.Note : édition à 80 exemplaires