Pierre BONCOMPAIN (né en 1938). Au bord du lit.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pierre BONCOMPAIN (né en 1938). Au bord du lit. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 116/250 en bas à gauche. 64 x 77 cm