Eugène BABOULENE (1905-1994). Nature morte à la... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994). Nature morte à la pastèque. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté LXXXX/LLXXV en bas à gauche. 33 x 41 cm