Paul AIZPIRI (1919-2016). Terrasse en bord de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Terrasse en bord de mer Bellevue. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 56 x 76 cm