Lot n° 37

Madame de SEVIGNE

Estimation :

Lettres de madame de Sévigné à sa fille et ses amis. Paris, Téchener, 1861, 11 volumes in-12, reliés demi-chagrin rouge. Portrait en frontispice en double état. Quelques rousseurs et taches.