Lot n° 32

Madame CAMPAN

Estimation :

Mémoires sur la vie privée de Marie-Antoinette, reine de France et de Navarre. Paris, Baudouin, 1823, 3 volumes in-8 reliés demi-basane marbrée, sans le portrait gravé de l’auteur en frontispice. Rousseurs.