Mémoires sur la vie privée de Marie-Antoinette, reine de France et de Navarre.
Paris, Baudouin, 1823, 3 volumes in-8 reliés demi-basane marbrée, sans le portrait gravé de l’auteur en frontispice. Rousseurs.