Correspondance complète de la marquise du Deffand.
Paris, Michel levy, 1865-1866, 5 volumes in-8 reliés demi-veau blond usagé avec manques.
Illustré de deux portraits en frontispice par Nargeot et deux fac-similés de lettres.