Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une légère... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une légère chute de maillons tubogaz. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1950. (petite usures) Poids brut: 49.30 g. Long: 18.5 cm.