Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes, légèrement galbée, ornée de 2 perles probablement fines épaulées de diamants taille ancienne et de lignes de roses diamantées. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 7.10 g. Long: 5.5 cm.