Lot n° 47

Estimation :

SAM SZAFRAN (NE EN 1934) Rocking chair Eau-forte. Epreuve signée numérotée 19/ 30. 9,5 x 6,8 cm (Bonnes marges. Cadre.) Lot présenté par Sylvie Collignon