SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
Rocking chair
Eau-forte.
Epreuve signée numérotée 19/ 30.
9,5 x 6,8 cm
(Bonnes marges. Cadre.)
Lot présenté par Sylvie Collignon