Jean FAUTRIER (1898-1964) - Orage violet - Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Auvergne, signée au crayon en bas à droite et hustifiée en bas à gauche - 54 x 64 cm - Bibliographie : Mason : 218 Engelberts 1937/1