Lot n° 6

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Femme étendue 2 signée au crayon en bas droite et justifiée en bas à gauche 1/50 - 28 x 38 cm - = Bibliographie : Mason 253 Engelberts 1941/25