Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

VENTE NON LISTEE LE MATIN : PAS DE DROUOT LIVE. POL RAB (1898-1933)_x000D_ "Ric et rac"_x000D_ Ensemble de trois estampes _x000D_ Signées et numérotées_x000D_ Dim. : 37 x 27 cm