VENTE NON LISTEE LE MATIN : PAS DE DROUOT LIVE.... Lot 0 24
Résultat :
Estimation :
VENTE NON LISTEE LE MATIN : PAS DE DROUOT LIVE. POL RAB (1898-1933)_x000D_
"Ric et rac"_x000D_
Ensemble de trois estampes _x000D_
Signées et numérotées_x000D_
Dim. : 37 x 27 cm