2 meubles à hauteur d’appui en bois naturel et... Lot 331
Résultat :
2 meubles à hauteur d’appui en bois naturel et un meuble mural en bois naturel à décor sculpté d’un chevalier, un petit meuble d'applique à décor sculpté de flèche un guéridon en bois naturel