facebook
Lot n° 226

Christian TELL

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Christian TELL (1957)
Tiguar
Huile, pigment, liant, et médium vénitien sur toile marouflée sur papier
Signé au centre en bas et daté 2011
19 x 19 cm