Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF en or 9K (375 millièmes) serti d'un quartz fumé ovale taillé à facetttes. Hauteur : 3,3 cm - Largeur :1,7 cm Poids brut : 5,3 g