Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Maison Martin MARGIELA ALLIANCE à double anneaux croisés en or blanc 18 k et sertis de rubis de taille brillant de 2,31 ct de couleur rouge sang transparent. Poids : 4,82 g environ Signée Maison Margiela à l'intérieur de l'anneau Tour de doigt : 51 Bijou neuf - Livré dans un écrin éclairant.