Maison Martin MARGIELA
ALLIANCE à double anneaux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Maison Martin MARGIELA
ALLIANCE à double anneaux croisés en or blanc 18 k et sertis de rubis de taille brillant de 2,31 ct de couleur rouge sang transparent.
Poids : 4,82 g environ
Signée Maison Margiela à l'intérieur de l'anneau
Tour de doigt : 51
Bijou neuf - Livré dans un écrin éclairant.