ENSEMBLE de trois ÉPINGLES de CRAVATE : une épingle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de trois ÉPINGLES de CRAVATE : une épingle en or jaune sertie de perles et pierres bleues - une épingle en forme de coeur ajouré de feuilles - une épingle en or jaune sertie d'un fer à cheval en pierre dure.
Fin XIXe - début XXe
Poids brut : 2 - 1,30 - 3,80 g.