ENSEMBLE de trois ÉPINGLES de CRAVATE : deux épingles... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de trois ÉPINGLES de CRAVATE : deux épingles en métal doré et pierres fantaisie et une épingle en or blanc 18K (750) sertie griffes d'un diamant taille ancienne. Fin XIXe - début XXe
Poids brut (épingle en or) : 2,3 g.