Lot n° 22

Estimation :

ENSEMBLE de médailles, croix, gourmette d'enfant et dent en or. Poinçon Minerve - poids : 8 g. On y joint différents débris d'or : fermoir - boucle d'oreille et pendentif en pierre dure et monture ajourée en or (cassée) Poinçon Minerve - poids brut : 10 g.