ENSEMBLE de médailles, croix, gourmette d'enfant et dent en or.
Poinçon Minerve - poids : 8 g.
On y joint différents débris d'or : fermoir - boucle d'oreille et pendentif en pierre dure et monture ajourée en or (cassée)
Poinçon Minerve - poids brut : 10 g.