Bague marquise en or gris ornée en son centre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris ornée en son centre d'un saphir de taille navette dans un double entourage de diamants de taille brillant en serti-clos. Tour de doigt : 58. Poids brut : 3g40.