Bague solitaire ornée en serti-griffes d'un diamant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant pesant 2.39 carats, de couleur M, de pureté : VS2. Tour de doigt : 48. Fluorescence faible. Poids brut : 5g20. Accompagnée d'un certificat LFG en date de 2017. Présenté desserti.