Bague solitaire en or gris ornée en serti-griffes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 1.25 carat env. (7.10x4.20 mm) de couleur présumée G, de pureté présumée Si1. La monture réhaussée de petits diamants à l'épaulement. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3g80.