UNIVERSAL Genève : Elégante montre-bracelet de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL Genève : Elégante montre-bracelet de dame en or gris. Boitier entourage diamants de taille brillant, le bracelet-ligne également orné en serti-griffes de quarante-quatre diamants de taille brillant totalisant 4.4 carats environ. Mouvement mécanique (à réviser). Numérotée 12143. Diam.: 15.4 mm. long.: 16.7 cm. Poids brut : 20g. Poids total des diamants : 4.8 carats env.