Bague de type solitaire en platine ornée en serti-quatre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague de type solitaire en platine ornée en serti-quatre griffes d'un diamant taille ancienne de 1.7 carat environ (8-8.1x4.25 mm). Années 1920/30. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 3g20.