Alliance en or gris ornée en serti-griffes de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Alliance en or gris ornée en serti-griffes de vingt-deux diamants de taille brillant totalisant 3.3 carats environ. Tour de doigt : 60. Poids brut : 4g30.